Станислав Романов

где можно найти драйвер для видеокамеры Panasonic NV-GS60 на windows 7?

Только без примитивных ответов вроде офф. сайта, там нет его! Весь инет уже облазил, кто поможет?
из-за этого не получается сделать видео-захват. (кассеты mini-dv)

Анна Симонова

в диспечере устройств драйвер стоит как неопознаный или неустановленый? если да пиши на мыло

Рено Капелюшкин

Для захвата видео с этой камеры Вам нужен интерфейс IEEE1394 (FireWire 400, DV) - без него никакой драйвер не поможет. USB на этой камере - только для режима web-камеры. Так что если нет на компьютере FireWare - то надо его устанавливать (покупать соотв. адаптер) . А драйвера для него 7-ка сама установит.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"