Евгений

Panasonic NV-GS11 на windows 7.

На установочном диске драйвера для более ранних OS и на windows 7 они не встают. Заранее спасибо!

Adilet Kasymov

Сколько ж можно-то?
В диспетчере устройств, в свойствах контроллера 1394:
вкладка драйвер->обновить->поиск драйверов на данном компьютере->выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов->выберать драйвер помеченный как "устаревшая версия", и радуемся жизни.

Юл
Юлия

Да.. а. старенькая камера для W7 cайт Панасоника.. если там нет значит всё..
Проще найти какой-нибудь старый, лет 5-6 назад, видеоредактор, где есть видео захват.. по порту 1384, под 7-ку редатор встанет может и захват сработает

Евгений Ерковский

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru