Айбек Осмонов

можно ли использовать цифровик canon sx120 как веб камеру. можно ли использовать цифровик canon sx120 как веб камеру

Марина Алаторцева

Программа работает с Canon SX110, с SX120 не позволяет работать политика Canon. Canon тупо закрывает какие-то возможности на своем железе и таким образом формирует новые модели с разной ценой и разными корпусами.