Мария

можно ли использовать веб камеру как обычную камеру

то есть взял её к чему то подсоединил и работает камера . там взять на природе тип поснимать

Таис Московская

Ну только если к ноутбуку.

Ольга Булатова

да если таскать с собой системник или ноутбук.... даже наверное к планшетке мона прицепить в теории токмо повозиться придеться....

Павел Васильев

Мона!... -)) К ноуту, либо к ...неТбуку!... (((((((( Только: -ЗАЧЕМ?!.. Разрешение-маленькое, параметры - дрянь!... Тебе нужны ..."головняки"?!..Тогда - ДЕЙСТВУЙ!...))))))))))))))) ) Не проще ли взять цифровой ф: аппарат?