Роман Постричев

можно ли телефон использовать как веб камеру?

Дархан

можно

Кирилл Перелыгин

Через определённые приложения можно.

Сергей Владимирович

впринципе можно если там есть встроенная веб-камера но это на некоторых телефонах
если помогло ставь лучший ответ

Мария Корнюхина

Мля ...на фига изобретать велосипед?

Ксения Колючева

некоторый телефоны поддерживают данную функцию. Например в качестве веб-камеры можно использовать анддроид смартфоны, используя соответствующее ПО, правда даже при хорошей камере будет изображение весьма низкого качетсва.