Кристина Пегова

Не могу кинуть фильм на флешку

Решил скачать фильм "12 Лет Рабства", он весит 4,22 ГБ . На флешке свободного места 7,26 ГБ . ( Ну по крайней мере так показывает) . Кидаю фильм на флешку мне пишет "Файл 12 лет рабства слишком велик для конечной файловой системы " И всё перекинуть не могу . Помогите пожалуйста ...

Вот, что было написано о файле на сайте котором я качал его.

Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunesВремя / Продолжительность фильма: 02:14:05Информация о видео-файле: Качество: WEB-DL 720pФормат: MKVВидео: 4158 kb/s, 1280x720Аудио: Русский (AC3, 384 kb/s (6 ch) / AAC, 160 kb/s (6 ch))

Киселев

Нужно флешку отформатировать или конвертировать в NTFS
http://otvet.mail.ru/question/39958160

Затирахин Дмитрий

Тебе надо флешку форматнуть в NTFS, так как в FAT32 он не может большие файлы закачивать. http://www.youtube.com/watch?v=7zKyuezgJZE

Алексей Севостьянов

не нужно скидывать инфу о фильме (оно здесь ни к чему), ну отформатируй саму флешку в формат NTFS(по умоланию у них стоят Fat 32-до 4 гиг данная файловая система).

Наталья Архарова

FAT32 не поддерживает 4+ ГБ. NTFS не поддерживает большинство телевизоров. Только новые. Так что думайте во первых где смотреть. если устройство потянет NTFS, то это и есть решение! Если нет - колдуем дальше. Например порезать пополам можно....

Екатерина Пушкарева

Во в флешке файловая система Фат 32, файл больше 4 гиг не скинешь.
Режь фильм на две части или переконвертируй в меньший размер.
Можно также переформатировать флеху в NTFS но тогда
могут отказаться читать ее бытовая электроника, телевизор или плеер.

Ольга Миршельд

Кидаешь фильм в архив а архив на флеху. Потом розархивируеш на флешке.