D M G

Могу ли я скачать DriverPack Solution на комп, а потом кинуть на флешку что бы на другом компе установить где нет инета?

А что делать? Переустановила винду, теперь инета нет

Валера Панченко

Можно, но не нужно. Лучше всего накачать с официального сайта производителя правильных драйверов и переносить на флешке уж их. А этот драйвер пак такого наставит, что снова переустанавливать систему придётся.

Ни
Николай

Можно то можно, только как он потом драйвера будет устанавливать без интернета, ведь он же их там и ищет.

Анна Яковлева

Можно и нужно. Для этой проги доступ в инет не нужен.

Илюшка

Можно, только это может 8-16 гигов занять, на торрентах есть сборки с архивами драйверов, всё будет прекрасно работать, главное никаких файлов не забыть.

Алла

Конечно можете) Для этого и создавали солюшн. Просто надо качать полную версию, она около 8 гигов. А потом спокойно таскайте ее на флешке

Георгий Суханов

Не слушай ответ выше, канешно можно я так и делаю, всё на флешке все дрова а не в инете.

Евгения Федотова

Оксана, Вы должны хорошо ПОНЯТЬ о чем тут говорят....

Светлана

Можете, конечно. Но зачем пользоваться говнопаками, когда можно скачать с сайта изготовителя драйвер? Неужели есть смысл качать несколько ГБ ради пары сотен МБ?