Олечка

помогите скачать DriverPack Solution Lite. ->

В предыдущем вопросе мне писали, что в настройках можно перевернуть.
это типа в Скайпе?
да, там есть такой раздел, но он недоступен.
а когда скачиваю и устанавливаю DriverPack Solution Lite, вылазит окно Internet Explorer и надо что-то недостающее скачать. но там тоже какая-то тупая ссылка, либо по номеру тел. либо еще что-то.
ну в общем, признаюсь, я не пертрю в этих делах.
помогите, а ;3

пожалуйста, на обычном, человеческом языке.
и внятней.
бесполезная программа? обоснуй-ка.
инструкция? какая инструкция? по какой почте?
Я ЖЕ УЧЕНИК, А НЕ ОРАКУЛ

Лена-Алена Еленова

Не нужно скачивать DriverPack Solution Lite - это абсолютно бесполезнейшая программа