Юлия

Посоветуйте аналог DriverPack Solution

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, аналоги DriverPack Solution. Есть ли лучше или тоже такой же хороший? Или DriverPack Solution на данный момент самое лучшее решение?

Заранее спасибо.

Ел
Елена

Snappy Driver Installer

Дмитрий Губанов

Вопрос все еще актуальный. Лучшее решение это драйвера с сайта производителя. Но если хочется быстро и без заморочек, то лучшая утилита это Snappy Driver Installer. Она похожа на DriverPack Solution но на мой взгляд лучше. Там есть незаменимая возможность выбрать разные версии драйверов в ручную, что очень помогает если программа не правильно подобрала драйвер. Нет рекламы и навязывания программ. Работает быстро. К тому-же база драйверов у нее очень большая и обновляется часто. Есть возможность работать как онлайн так и скачать всю базу.

Владимир Казаков

на данный момент самое лучшее решение - это автоматическое обновление windows + последние версии необходимых драйверов с оф. сайтов.