Ольга Барахова

Driver Booster или DriverPack Solution

И чем отличаются версии программы DriverPack Solutin? DriverPack Online - через интернет? DriverPack Full - все хранится на компьютере ?

Юлия Куницына

Driver Pack Solution Full содержит папку SOFT, в которую напихали кучу ненужных программ, которые можно самому найти в инете. Поэтому лучше всего скачивать полную версию в виде ISO-образа, затем выкидывать из него папку SOFT и полученные 7 Гб закидывать на флешку формата USB 2.0 так как после чистой установки винды, в ней нет драйвера USB 3.0.

Лично я каждый месяц обновляю флешку с дровами на свежую версию.

Вячеслав Жуков

Driver Booster больше для обновления драйверов а DriverPack Solution для первой полной чистой установки он лучше определяет устройства. Другие прогамные продукты такого рода я использовал редко и всегда был печальный опыт, это проверенные надежные инструменты хороши в комплекте.

Кирилл Данилов

Driver Booster лучше, так как он не так весит много и более удобный по интерфейсу +еще из-за несовместимости с виндой DriverPackSolution, может она и слететь, так как там дров много и иногда система не понимает что к чему!

Ирина Басова

Driver Booster лучше при наличии подключения к Интернету, а DRP Solution можно записать на флешку и и спользовать без Интернета.