Владимир Вершинин

Программа DriverPack Solution

После переустановки Windows 7поставила и обновила драйвера этой программой. После подключения сети началось обновление ОС, хотя они были запрещены. Мог ли DriverPack Solution сам запустить эти обновления? Кто работал с этой программой?

Олег Гаас

зайдите в панель управления и в ручную запретите обновляться винде, а в проге смотрите куда нажимаете

Игорь Летов

Нет, не мог.