Андрей

Вчера установил (обновил) дрова через DriverPack Solution, сегодня включил комп изображение на мониторе пропадает.

Вчера скачал сборrу драйверов от DPS, установил всё нормально работало. Сегодня включаю компютер, дело доходит экрана ввода пароля и изображение пропадает, а появляются какие-то маленькие цветные точки, на рабочем столе такая же ситуация.. . и ничего не могу с этим поделать, пробовал и дрова менять на видеокарту, и дрова менять на мониторе ничего не помогло.

Подключаю компьютер к телевизору через тот же шнур, всё отлично показывает.

Ник Клим

непользуйтесь паками. ими пользуюсь только для того что бы не парится искать драйвера в инете по ид оборудования . определил паком устройства и скачал с офф сайта.

Андрей Мальцев

используй driverplus.ru