Марина Щиголева

Как установить дрова на комп?

Как установить дрова на комп, чтобы потом можно было перенастроить устройство на эти дрова? А то я устанавливаю, а там только папка какая-то появляется.

Расскажите всё как чайнику, поэтапно.

Я заварник.
Setup не работает.

Так старые пропали. Мышь не работает.

Вы меня не поняли. Дрова то я скачал, установил, а дальше что? Как сделать так, чтобы устройсво на них реагировало?

На мышь A4tech x6-60d
win7 32x

Светлана Мариськина

ищи в папке SETUP или INSTALL и жми ENTER

Марина Матвеева

ты не чайник, ты ракушка, http://drp.su/ru/download.htm это сборник драйверов

Ольга Середа

старые удалить, новые поставить. можно новые поставить поверх старых.

Николай Моложон

В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.

Зедуллах Шайдаев

а драйвер на какое устройство ты устанавливаешь? если Setup не раьотает то скачал криво.