Ма
Марина

Поставил на комп семёрку. подскажите как установить дрова на видеокарту?? ? Ссотри внутри...

С диска дрова ставятся, но после перезагрузки комп виснет и требуется загрузка с восстановлением параметров. С сайта дрова скачал, всё то же самое... (((

Михаил Костин

скачай драйвер пак солюшенс

Алексей Михалев

Семерка плохая. Ставь семерку с пакетом обновления 2012 года.

Слава Горбачев

палёная семёрка попробуй найти другую, или у тебя комп дрова, и семёрка прошлый век ставь восьмёрку

Артем Пупынин

Карту пробовали удалять? Ну в смысле программно