Галина Кишанина

Как установить дрова на материнку?

И так, скачал репак вин7 от лопаткина, он там повырезал всё лишнее, чисто поиграть ос. Установил на второй комп, ни юсб, ни сд-ром, ни сетевая не определяются.
Вот теперь ломаю голову, как быть. И почему установить с флешки винду получилось, а в самой винде флешка не определяется.

Да, нуб. Еще раз объясняю, ни сдром, ни юсб устройства не определяются. Выхода в интернет нет по этой причине, т. к дрова для вифи адаптера на сиди.
В чем может быть проблема?

Павел Тужилкин

винда не причём сборки идут с дровами просто ты нуб в этих делах
http://drp.su/ru/

Марина

потому что винда кривая. лучше оригинала ничего нет

Влад

Ну и вопрос! Дрова на материнку ) BIOS обновить? Ну попробуй . А не определяется, потому что ты сборку галимую поставил . Дров ни каких . Хрень господня! Portible какая нибудь )