Елена Торопова

Ноуте установила винду 7, в комплекте дали какойто диск установила, как узнать есть ли там дрова на видюху и материнку?

Ру
Руслан

Пипец вопрос. А как включать компьютер знаешь?

Владимир Удовик

включи песни, включи видио

Андрей Мякишев

Открой диспетчер задач - диспетчер устройств и посмотри нет ли там неопознанных девайсов. Отмеченных желтым восклицательным знаком. Или красным значком.

Опкм114 Салют

Установи все и не парься))) Для материнки там написано должно быть Motherboard, а для видюхи че нибудь с Video или Graphic

Па
Павел

Сейчас придет наш телепат и попытается угадать, что за диск вам дали.. . Может, хоть фото диска выложите?