Юля Морозова

Помогите установить дрова на ноутбук!!!

Помогите, не могу одна справиться, установила винду 7 на ноут Асер 571Г, Не установился драйвер pci-контроллер simple communications, скачала в инете драйвер но при установке выдает ошибку минимальные системные требования не подходят, что делать как исправить системные требования ???

ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII

Гайрат Жиянов

щас подъеду и помогу, встречай

Андрей

Наливай!! !
Поконкретней марку ноутбука пишите!!

Михаил Никитин

просто это не тот драйвер.

Паштет Пчела

Не системные требования надо исправлять, а найти драйвер оборудования под Win 7