Светлана

DriverPack Solution это программа которая обновит все драйвера до последней версии и скачает нужные??

допустим нету драйвера для 1 программы он увидит скачает и обновит до последней версии да?

Elena

лучше драйверы установить с офф сайта оборудование, а не пользоваться всякие УГ....

Мария Емельянова

Это вирус, страшный злой и вредный:))

Ирина

Вообще обновляет но не всегда всё.Но устанавливать нужно самому из списка найденных, каждый драйвер вручную. Иначе можно загрузить, не то что нужно. Каждая такая программа не всегда правильно выдаёт. Можно установить попроще этой, например Driver Reviver.

Александр

Если жареный петух клюнет, то можно и ей попробовать. От версии программы зависит, каждый раз обновляется. Да и скачивать ее по 4 гига задолбаешься. Лучше уж тогда Driver Genius Professional 10.0.0.761 Portable пользоваться. На выбор предоставляет какие надо. Хотя тоже не панацея. С оф. сайтов качай, как раньше посоветовали.

Лена Сергеевы

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru