Алёна

пропадает изображение при включении компа

При включении компа с самого начала начинает пропадать изображение, т. е. появляется первое окно с названием видюхи и тут же пропадает (даже не возможно не че прочитать) , потом следующее и так же пропадает через долю секунды, так же и винда грузится, в итоге системник загрузился а экран черный, но светодиод на мониторе указывает на то что сигнал идет. После нескольких перезагрузок (или после одной если комп оставить поработать с черным экраном) изображение перестает исчезать, иногда бывает что в биосе пропадает изображение а винда нормально грузится и все показывает. Переключал монитор к другому компу-все норм, переключался на встроенную в мать видюху-не помогло, температура всех компонентов в пределах нормы. Куда копать?

Анна Расулова

я думаю надо копать в сервисник.... мать может быть.. . но это странно для неё

Alisher Todgikhanov

может в сторону пыли? в твоем ящичке