Ольга Фомина

пропадае изображения во время игры

во время игры когда начинает много всего происходит, пропадает изображения на мониторе и зависает звук, помагает только зажать кнопку вкл. на системном блоке, после включаетса нормально, подскажыте в чем можыт быть дело, или как узнать самому. заране благодарен.

Ольга Тюленева

Походу твой комп слабоват 🙂

Алексей Кривцун

глюк поймал. попробуй перезапустить компьютер.

Светлана Архипова

если игра онлайновая то возможно интернет лагает, если обычная то видеокарта скорее всего