Сергей Митришкин

почему пропадает изображение

помогите, незнаю что за проблема когда смотрю фильм в on line и во время когда происходит смена кадра т. е. когда кадр закончился на екране происходит долгий темный переход на следующий кадр ето прблизительно 3-4 сек и за ето время екран выключаеться а потом чз 3-4 сек снова включаеться, как ето остоновить

Дмитрий Журавлев

если это на мониторе (у тебя один монитор?) , то надо обновить флешплеер, или ивообще его переустановить.
если монитора два (тоесть ещё +тв) , то возможно шнур повреждён или гнездо в тв плохое, шнур плохо держится в гнезде...