Vika

Пропадает изображение на ноутбуке

Помогите пожалуйста кто может, неохота в сервис обращаться за бабки, пропадает периодически изображение на экране ноутбука и появляется светлый такой экран с вертикальными полосками, при этом все программы работают, помогает закрытием и открытием крышки, ноутбук Acer 5930G/

Илья Соловьев

Возможно, проблемы с драйвером видеокарты, или с самим экраном.