Татьяна Долматова

Пропадает изображение на ноутбуке при отключении кабеля питания.

Только забрал ноутбук с ремонта, заменили мне материнскую плату с Packard Bell на Acer в сервисном центре. Когда забирал ноутбук - мне его включили, показали - работал нормально. Выключил. Домой пришёл так же по обычному включил и подклчил к сети чтобы не сел пока я обустраивал чистую перестановленную винду. Но случайно отключил провод питания и увидел что мой экран оказался весь в горизонтальных полосах хаотичных цветов, в большинстве - белых. После перезагрузки, так же без сети - компьютер вообще выключается. Поэтому прошу подсказать можно ли решить эту проблему самому и в чём собственно может быть проблема.

Светлана Гардина

Походу тобі його не полагодили а поламали здай назад бо ти нічого не зробиш.

Ga
Galina

не думаю что самому можно решить эту проблему, если вы не програмист, это видимо с ремонта они вам материнскую плату криво поставили