Иришка Добродеева

Пропадают изображения на форуме

Пропадают изображения на форуме, с чем это связано, проблемы с сервером, интернетом, или браузером, как думаете ?
как бы починить?

Юрий Матяшев

Какой форум,... какие изображения.. . что за браузер.... ДА ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА? ! Тебе нужно, а я чего должен еще вымаливать, что и как?!

Ника

Если раньше все было нормально, то проблемы с инетом. Если нет, то
попробуйте браузер переустановить. Если не поможет проверьте компьютер на вирусы.