Иван Марков

Играя в игру и через небольое время изображение становится таким:

Мельеают чёрные полосы и всё в в точках становится. Потом выскакивает системное сообщение ( что то о драйверах пиит)

Драйвера последнии. Видеокарта новая 4 месяца в ползовании Nvidia GTX-660

Ол
Ольга

видеокарта умирает похоже...

Ал
Александр

Умирает видеокарточка. Ступайте в магазин и покупайте новую.

Ру
Руслан

Либо видюха умирает уже, может она перегревается, надо температуру замерить на ней. А ещё вариант зайти на сайт официального производителя, скачать для вашей модели последние драва и установить

Андрей Мальцев

Не "Играя в игру... ", а "Когда играю в игру, у меня... ", Grammar Nazi негодует.. .

А видеокарту свою меняй.

Виолета Краун

попробуйте снизить настройки видеокарты. например если у вас видеокарта AMD, то в родной программе Catalyst Control Center

Марианна Смирнова

Когда видеокарта умирает, то это всякие полосы появляются. А это больше похоже на ошибку в драйверах . Попробуйте самый свежий драйвер скачать, а если не поможет - игру переустановить.

Асел Макеева

обнови драйвера!