Ма
Мария

нечеткое изображение во всех играх

в общем проблема упала четкость изображение во всех играх... картинка какая то замыленная.... на рабочем столе картинка нормальная. пробовал менял моник.. менял видеокарту... переставлял систему. . не помогло.. что за фигня?

Bakhtiyor A.l.

Настроить надо может) В играх. Вы проверяли? разрешение там графику?

Константин Половинчиков

Настойки игры, или покопай в драйыере видеокарты . раздел 3D обычно

Юля Яковлева

Вдруг? Или ковырял что то? на каком железе? Какие игры? Конкретнее вводные можно?