Фёдор Корнейчук

Подскажите пожалуйста ято с изображением во время игр, просмотра фильмов. Пример на картинке.

дрова последние 2013 года

Вера

включи антизотропия и сглаживание.
или попробуй увеличить экран на максимум

Лис Лисицын

попробуй дрова на видео переустановить, или поставить более новые, для фильмов должен помочь K-Lite Mega Pack

Ол
Ольга

Врзможна проблема с монитором, посоветовал бы если есть возможность проверить на другом монике. Возможно даже проблема с проводами моника, или джеками. Но скорее всего датчик который прорисовывает изображение в матрице моника поднакрылся. Пробуйте на другом монике попросите у друга соседа