Евгенинок Заботин

Почему во время просмотра фильмов изображение становится то больше, то меньше?

Почему во время просмотра фильмов изображение время от времени становится то больше, то меньше по вертикали? Не растягивается-сужается, а именно становится то больше, то меньше! Последний раз я такое наблюдал, когда смотрел скачанную с Сети высококачественную blu-ray-копию фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".

Светлана Васильева

потому что это Imax версия. слоупок

Гузель Ханнанова

Так… Сасисачки.

Мария

Может глаза психуют и это влияет

Алексей Королёв

на чём смотришь чувак ?