Ольга Чебыкина

В чем может быть проблема? При просмотре фильма на компе, изображение через некоторое время начинает тормозить?

Включаю фильм на компе использую проигрыватель KMPlayer! Сначала фильм идёт нормально. Но минут через 10- 15 фильм начинает тормозить! Я не могу понять в чем дело? Народ подскажите в чем проблема? И как её решить?

Екатерина

Попробуй другой проигрыватель

Николай Тимофеев

Видеокарта перегревается, не?

Кирилл Загрядский

оставить новую версию с новыми кодеками

Ирина Золотова

Маловато памяти. Попробуй Пот Плеер, он похож, но не тормозит на больших файлах. Да, и на компе сними процессы и выруби антивирус, иногда они тормозят