Дмитрий Савушкин

во время просмотра фильмов онлайн все тормозит,

постоянные микро паузы, кэш чистила, память освобождала, флэш переустанавливала, ускорение и включала и выключала - без успеха. Что за проблема и что делать? Браузер Хром, Виндоус 7. Началось недели 2 назадпереустанавливала, ускорение и включала и выключала - без успеха. Что за проблема и что делать Браузер Хром, Виндоус 7. Началось недели 2 назад

скорость инета немаленькая

состояние интернета хорошее, отсылается меньше, чем принимается

Чу
Чуркин

Я думаю дело либо в процессоре (что мало вероятно) , либо в скорости Интернета (очень маленькая) , у меня тоже самое и тоже не знаю, что делать, но у меня и то, и то компьютеру 6 лет, про скорсть Интернета молчу

Иван Дяченко

проверьте Состояние интернета, если пакетов отсылается больше, чем принимается, тогда комп "заражён"