Андрей Иванов

Зависла картинка во время игры

Играл в вакрафт3 и вдруг зависла картинка, видимо вместе со всем компьтером. Никаких синих экранов или потухания экрана, просто как будто остановилось время. Температура после перезапуска машины была в норме, на перегрев ничего не намекает. Признаков умирания видиокарты тоже не замечаю, Была такая же проблема при просмотре видоролика на движке другой игры (Строго в определенном месте) , но там жесткий диск явно дал понять, что есть битый сектор, а тут тишь да гладь. Уже второй раз так. Что может быть причиной, что может полететь в скором времени?

Radion hd 5850 1gb. Драйвера не обновлял давно, так как не нужно было. Раньше проблемы такой не наблюдалось.

Ва
Василий

Переставь драйвера на видеокарту

Ле
Лена

дрова

ОК
Ольга Кудинова

видюха значит несправляется

Оксана Цуркан

Скорее всего драйвера видеокарты стоит обновить. И проверить ее температуру, и температуру CPU.

ОК
Ольга Курцева

правльно дрова твой комп)