Мага Загиров

нечёткая картинка в играх! 1 все игры идут на максимум а картинка говно ((

Мринок

Разрешение больше поставь, либо скачай игру в которой кул графон, описания нету помочь не чем не могу.

Наталия Немировская

Поставь драйвер новый на видеокарту (обнови). Хотя смотря что за карта-может играть лучше на средних?

Ольга Пивоварова

либо разрешение стоит низкое, либо я не знаю о чем ты. скриншоты сделай.