Алексей Севостьянов

1 Гигабайт оперативной памяти сейчас почти технологический максимум?

Таня Жукова

Для компьютера сейчас уже даже не технологический минимум.

Аман Телегин

У меня 8 гб, мой комп наверное тогда киборг из будущего

Ольга Третьюхина

ты издеваешься?!

Петр Нагорнов

Чувак у меня оперативка 300 гб

Юлия Юлия

нет конечно! у меня 4 гига, но есть и 32 гига и 64, но стоят прилично, около 10 тыс. руб, и ещё 300 гб оперативной быть не может, на японских робатах используют 128 гигов и стоят они миллионы! "

Василий Пупкин

Смотря для каких целей. если стоит хр то для работы в ворд хватит. ну а так вообще маловато

Елена

нет уже много чего есть

Игорь

скорее минимум

Танюшка Трихункова

С чего это вдруг? Прайсы давно смотрел? DDR3 знаешь сколько Гб. продаётся?
Наприме прайс DNS Москва DDR3 >>на сайт<<
P.S. Аркадий Репников - ну п**дишь ведь!!!

Ирина

Для Аркадия Репникова !!!Что ж за материнская плата у тебя с 300 Гб оперативной памяти ???

Ev
Evgeshabright

гиг даже смешно