J. S.

Вас тоже достали пустые обещания и одни только завтраки?или я один такой везучий?))

Ответы
Тамара Гейхман

Да! Достали и раздражает пустая болтовня, без смысла и ума. А хочется не только " завтраков, но и " обедов" и " ужинов"

Екатерина Алихамбетова

да ты прав,одни обещания, ну что поделать такова жизнь, она тем и интересна,что все обещают а делать не хотят

Жорик В Тумане

Наш президент всю страну кормит завтраками и пустыми обещаниями уже 20 лет, а нас 140 миллионов человек.

ОК
Ольга Козинец

нет извини меня ни кто не кормит ни завтраками ни обедами я вообще все сама везучая

Наталья Сорокина

Обычно дамы пусто не обещают...эта черта свойственна некоторым мужчинам

Валентина Панченко

Нет , не достали ! Никому не обещаю и никто мне не обещает !!!😙

Эльвира Беляева

Нет обещания и нет завтраков. мне говорят, что все ОК. Ну это не правда

Марина Кочетова

я тоже не везучая окружают меня не люди а какие то безумцы я в шоке

Виктория Кулакевич

Как В правы,прям вточку,встречаются такие люди,что только обещают

Людмила Макарова

не ждите от других и не обещайте сами. Плывите по течению

Виктория Пестрикова

Я ничего не прошу и ничего не жду. Тем приятнее сюрпризы.

Светлана Ченхотьян

жизнь вообще штука сложная. и я давно не верю обещаниям

Лариса Федюкович

Да нет, все ок.🙂 🙂 просто не надо ждать .

Асель Контаева

Мужчины любят завтраками кормить😝

Марина Галактионова

Вы не один.к сожалению.я тоже из того числа....

Мурк

Ой не говори....капец достали эти завтракм

J. S.

Отлично))

Мурк

😊👍

J. S.

Я тоже так буду))

Мурк

Правильно)

J. S.

😉

Виктор

У меня всё хорошо. Есть ещё обеды и ужины.

Елена Данилова

Так прекрати себе только обещать))😉

Илона Филиппова

плюнь на все, и приготовь себе ужин.

Лариса Сергеева

Может быть , ты такой везучий!!