Ле
Лета

От чего зависит наличие в личке извращенцев, от своего фото,или аватара?

Ответы
Триседьмое Царство!

От этого не зависит . Как-то раз пообщавшись здесь с человеком , я подумала умно рассуждает . Решили обоюдно выйти в Скайп и поговорить , когда включилась камера он уже достал свой причиндал и мастурбировал , при этом фото моего не было и намеков тоже не было . Просто включается камера и он уже передёргивает . Больной .

Ле
Лета

Этому учат с детства-не разговаривать с незнакомыми людьми))))))))

Триседьмое Царство!

Тогда почему Вы здесь?

Ле
Лета

вас я знаю очень давно))

Триседьмое Царство!

И что ? Когда-то Вы меня не знали . Люди знакомятся , женятся как-то . Если так рассуждать , тогда можно дома закрыться и не выходить никуда .

Ле
Лета

У меня не было желания спорить вообще. Но вы-взрослая женщина, и должны понимать, что многое зависит и от вас. Не будет действия,соответственно не будет и остального. Не давать лишний повод, или -раз дали, делать для себя выводы соответственные.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни от чего. Отвечаете им. Вот прога и подкидывает людей с ключевыми, идентичными словами. Игнор-лучший выход.

Ле
Лета

девушка, я матом могу послать , вопрос не об этом

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посылайте.

Ле
Лета

когда у меня аватар стоит, подобной проблемы нет, мне интересен ответ на свой вопрос получить, как поступить, я сама знаю,не первый день здесь

Порочный Круг

Скорее всего достаточно того факта, что ты женщина. Убрала фото, ничего не изменилось)

Ле
Лета

у меня резко меняется

Порочный Круг

Хотя, когда думали, что я поц, даже не смотря на ник, ничего не писали, но я поставила нейтральную аватарку темного цвета) Думаю, ещё возраст играет роль.

Ле
Лета

да от многих причин меняется, не ставить скобки и смайлы-все, я серьезная тетенька))

Порочный Круг

Да-да, некоторые ущимляются даже с точки в конце предложения)

Ле
Лета

один ответил в личку на вопрос,переспросить видать хотел))))

Брунгильда Анжуйская

Наверное от возраста.Я однажды поставила, что мне 79 лет, резко прекратили заходить

Павел Пахин

по твоему извращенец -это , тот у кого мнение его от твоего отличие имеет ??

Ле
Лета

да прям, материться низя ☺️

Павел Пахин

не верю !! а ты придумай обидное не матерное ..вот , это высший пилотаж )))

Ле
Лета

на то они и маты, чтобы резануть, а остальное ерундистика

Павел Пахин

нет , мат это от души и к месту !!

Ле
Лета

вот

Елена...

чаще от вопросов.вроде задашь простой безобидный вопрос ..а как напишут

Ле
Лета

фото уберите, делов то

Алексей Шутов

Вы думаете зависит,а по моему они просто лезут как плесень!

Ле
Лета

думаю зависит

Алексей Шутов

Слава Богу давно не лезли!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если ты просто женщина. Особенно, если симпатичная, как ты.

Ле
Лета

ну листва весной особенно симпатична,тут не поспорить, есть зоофилы, а тут как их назвать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тебя видел

Ле
Лета

Сереж, я тебя к извращенцам не приравниваю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как так? Я тоже могу приставать!)

Ле
Лета

верю, ты так то мужчина! но, мужчина нормальный

Ле
Лета

😽

Наталь

От попадания в их поле зрения)) Они всем пишут без разбора.

Ле
Лета

убери фото, и их количество сократится, доброе утро

Си
Сибирячка

От фото. Я поменяла на картинку, меньше доебываться стали

Ле
Лета

100%

Ан
Анатолий

от количества идиотов в сети на текущий момент..

Ле
Лета

я ее и не знаю

Ан
Анатолий

Лиса ругала виноград за то, что ни как не могла достать.(Крылов автор)

Ле
Лета

помню журавля с лисой, а это не помню

Ан
Анатолий

ставьте фотку не все идиоты..

Ле
Лета

на заправке не подкуривают)))))

Десант

От извращенца зависит, от него самого!

Десант

Вот я и говорю, от извращенца зависит, нормальный человек свои гениталии посылать кому то не будет

Ле
Лета

да, в основном фоткам

Десант

Даже смешно посыдать такое)))))) Удивить невозможно таким.... ну если только смешить ))))))

Ле
Лета

а пойми таких, скорее больные люди

Десант

Да, я тоже так считаю, - больные они. Психически, психологически или физически, неважно, н больны всё равно.

Freeman

От самовоспитания и желание видеть их

Ле
Лета

они просачиваются помимо нашего желания их не видеть

Freeman

Объективность значит... Удались и не будешь их замечать

Ле
Лета

я могу разобраться и иначе

Вера Гудкова

Только от человека,который хамит.

Ронин

можно проводить эксперименты)

Ронин

мы в 7 планируем) хотя уже и читает, и писать пробует)

Ле
Лета

у вас английский будет? у нас три языка

Ронин

ну учим уже, английским по любому, вместо казахского белорусский

Ле
Лета

у нас есть жаних казах,поздравил ее с валентином, теперь в вацап домашку скидывает😄

Ронин

у нас жених уже в четвертый коасс

Sh
Shinobi

от фантазии этих извращенцев

Кот. Просто Кот.

Вот это ничоси самомнение!)))

Кот. Просто Кот.

люди с поспешными выводами для меня действительно не очень приятны.)))🌹

Ле
Лета

потому как ты прозрачен, понимаю

Кот. Просто Кот.

пора начать итожить говоренное..)) и кто же такие извращенцы?))

Ле
Лета

ты будешь скользить постоянно, о чем с тобой говорить,пока

Кот. Просто Кот.

Это не мой вопрос про извращенцев, если чо..)) Пока.

Скромница

Фото! О и все на фото клюют

Ле
Лета

в первую очередь, ну могут конечно тобой заняться плотненько,просматривая страницу, но редко

Скромница

По странице прошлись все,кому не лень..

Ле
Лета

вообще не пойму этот вопль об извращенцах по личкам,убери фото свое, в чс сажай, во проблема века

Скромница

Конечно,кому не нравится к тем не ходят они !!

Александр *********

от его мыслей в строчках

Ле
Лета

мало кто кинется на листья, я к тому

Александр *********

человек слаб

Talgarbek Barakanov

А что значит извращенец