Бумажный Кораблик

Осталось две недели до конца года. Подвожу итоги того, что могла достичь за год. Сделала ремонт, купила новую мебель, бытовую и компьютерную технику. Совершала интересные поездки в другие города. Год был интересным, и лучше чем предыдущий. Сейчас строю планы на новый год. А у вас как год прошёл?

Ответы
Андрей Халфин

Мы с женой, много и интересно работали, она ездила в Китай, учить студентов, интересно отдыхали- в Тайланде ныряли среди кораллов, в Праге - Вене - Варшаве слушали орган,щупали века истории, ходили по горам Алтая, катались на горных лыжах в Горной Шории, на Танае.... Увернулись от дурацкой лобовухи... Хороший год!

Бумажный Кораблик

Прекрасно у вас всё! Следующий год будет ещё интересней!

Андрей Халфин

Да, собираемся с понырялок начать, во второй половине января.... Удачи Вам!

Бумажный Кораблик

И вам удачи!

Андрей Халфин

Спасибо.

Ольга

это было раньше..сейчас такого нет..по семейным обстоятельствам....но пока еще хорошо..в отпуске не была два года в смысле не выезжала...опять же по семейным обстоятельствам

Бумажный Кораблик

Следующий будет лучше, удачи!

Николай Ушаков

Не пизди! Фантазии твои!! Меня на душевный стриптиз не потянули!! У меня такие бабы были?? В год свиньи такой грязи она не сыщет!!

Та
Татьяна

Мы все очень рады вашим успехам. Ждем дальнейших подробностей жизни незнакомого человека.

Бумажный Кораблик

Буду докладывать и дальше)

Та
Татьяна

С нетерпением жду, спать не лягу. Тем более, работаю по ночам.

Валерий Старухин

Два миллиона детям и пенсия отменяется,скорее умру на работе -ведь и такое случается

Бумажный Кораблик

надейтесь на лучшее)

Валерий Старухин

Да нет здоровье ни давит,жизнь прошла в чемпионах,все же ищем проблемы-чего-то судьбе ни хватает

Кто-То

А все ноют,как хреново живут,боятся нового года. Может многое от человека зависит?

Бумажный Кораблик

Да, конечно зависит от нас самих)

Кто-То

Многим Путин виноват,сто ремонт не могут сделать,поехать куда нибудь...

Бумажный Кораблик

ищут тех кто виноват, так делают люди что любят из себя строить жертв.

Кто-То

Вот здесь я полностью согласен. Если я живу как я живу,значит меня это устраивает. Не будет устраивать-буду прилагать усилия для перемен.

Данила Цветков.

Проект под названием "Моя жизнь" продолжается, надеюсь что , закончится не скоро.

Не Пой Мне Песни При Луне

А я спасла дорогого мне человека...это перевешивает всё бытовое во сто крат.

Бумажный Кораблик

С моими близкими нечего плохого не случается. Я счастливчик!

Не Пой Мне Песни При Луне

Пусть так и будет дальше)

Бумажный Кораблик

Следующий будет ещё лучше, удачи!

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо)Всего доброго)

Мисс

так же как и все редыдущие...даже случилось то же самое событие од новый год

Бумажный Кораблик

Супер, кайф каждый год)

Мисс

событие не очен позитивное

Бумажный Кораблик

Следующий будет лучше, удачи!

..

В интересных мероприятиях, но следующий год будет лучше чем этот)

Бумажный Кораблик

Да, конечно лучше)

Fedor Shkenev

Так и хочется озаглавить-"Результаты волшебного пенделя"🤣

Галя

Строить планы все можем. А материальную базу кто обеспечит?

Алексей Пимяков

не подводишь ли итоги ? может на днях и кирдык нам?

Бумажный Кораблик

Пожелаю тогда вам удачи!

Алексей Пимяков

взаимно

Суровый Вольнодум

Мне не сделаете такой же ремонт с новой мебелью?

Бумажный Кораблик

Дорого реально, спасибо брат сильно помог)

Суровый Вольнодум

сколько примерно?

Суровый Вольнодум

с мебелью?

Суровый Вольнодум

спасибо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Подумай?!.......Кому ВСЁ!, это достанется......😒

Василий Гусев

Были за бугром - очень понравилось. В Европе.

Бумажный Кораблик

Классно! 😉

Михаил Алексеенко

Ровно. Удалось многое А хотелось -большего.

Бумажный Кораблик

Следующий будет лучше, удачи!

Михаил Алексеенко

Спасибо.

Belich Roman

удалось бы только то, что представил... ;-))

Бумажный Кораблик

Представляйте больше)

Belich Roman

Суть построений не доступна за одну жизнь в одном классе... ;-))

Бумажный Кораблик

это ваш выбор

Belich Roman

А я никуда не агитирую... ;-)) Я просто выразил мнение... ;-))

Belich Roman

;-))

Warlock

..Одни трупы... Надеюсь больше не будет...

Светлана Лунёва

Похвально!! У меня никаких изменений...