Татьяна Пепелина

Что делать у меня подруга рожает скорая неотвечает соседей нет частный дом?

Такси через час приедет а она прям щяс рожает сказал вану её надо положить а что дальше

Связь пропала

Значит мне придется принять роды а я неумею

щяс нет вырубится быстрее

интернет

Олимп Недвижимость

Или в 112,они свяжутся со скорой.

Алина Тихомирова

Звоните с любого мобильного 112, дозвонитесь точно, и хотя бы будете действовать по инструкции, полученной от них. Там врачи и спасатели МЧС-переключат куда надо.

Однажды я в лесу заблудилась, позвонила туда, они мой телефон запилинговали и практически вывели из леса.

Андрей Пестряков

Такси вызывайте.

Алексей Добровольский

Во-первых не надо паниковать!! ! Только хуже будет.. . Открой интернет и найди пошаговую инструкцию приёма родов. И следуй ей. (если конечно не дозвонишься) Сбегай к соседям, может быть они помогут! Удачи

Илья Кипер

иди в жопу

В.
Валентин ...

Вы что сума сошли вообще уже!