Светлана Светова

девушки, а вы рожали в частной больнице или в государственной? Как к вам там относились? Есть ли разница в какой рожать?

Как к вам там относились Есть ли разница в какой рожать? Заранее спасибо

Дис Неизвестный

Рожала в государственной. Отнеслись замечательно, роды принимала сама заведующая, условия пребывания были комфортными, питание тоже было вкусным и сбалансированным.

Ми
Миша

Оба раза рожала в государственном Роддоме.
В первый раз - сама, во вторй - кесарево делали.
Оба раза отношение было только хорошее, и очень хорошее, ничего плохого вспомнить не могу, как ни пыталась.

Алишер Назаров

В государственной. Относились хорошо. Неприятных воспоминаний не осталось. Насчет разницы - не в курсе...

Ольга Беляева

Рожала в гос-й. Относились хорошо....

Марианна Смирнова

В государственной. Воспоминания пренеприятнейшие!

Алексей Марин

Где в рф частные роддома? Их нет. . Рожала по полису ОМС- всем довольна

Елена Коптелова

Рожала вгосударственной, но платно. Персонал "выбрала" еще до родов, тк как там же лежала на сохранении. И всем будущим мамам советую пообщаться с доктором и акушеркой задолго до родов, если нет доверия и симпатии-поискать других.

Ольга Быканова

я вот сама не рожала ещё, но помню как знакомую привезли... Она аж идти не могла от схваток, а её дали клизму и отправили одну (!!!!) в туалет в итоге она даже до кресла не дошла, начала рожать на полу.... Ну а я ещё после похода в ЖК отказалась от бесплатной медецины.. . Села на кресло, гинеколог как запихала мне с размаху эту большую фигню, я сказала что мне очень больно, на что она крикнула "А трахаться тебе не больно!!!! "..это был мой последний поход туда..

Марина Денисёнок

в государственной оба раза- носились как с дитем

Кристина

В государственной, бесплатно. Может просто повезло с роддомом и врачом и акушеркой, но все прошло замечательно, от меня не отходили, и относились очень бережно.

Денис

Первую рожала в бесплатной, вторую в платной. Разница небо и земля.

Михаил Ф

в государственном роддоме, бесплатно. 2 раза там рожала. отношение было прекрасное.