Александр Охапкин

Вопрос к рожавшим девушкам 🙂

Девушки, а как проходила Ваша беременность, был ли токсикоз (ранний, поздний) , к каким продуктам Вас постоянно тянуло, когда узнали пол будущего малыша? 🙂 И верите ли Вы в народные приметы, по поводу пола ребёнка?

Вася Жабкин

Все три проходили одинаково легко. Что такое токсикоз - понятия не имею. Ни на что не тянуло. Живот был одинаковой формы. Узнала пол после 20 недель. Родились дочка и 2 сына. В приметы не верю.

Ел
Елена

Токсикоза не было вообще. Меня тянуло на жареную картошку с солёными огурцами-по примете мальчик, а у меня замечательная доченька...)) Глупости это всё!Верь только своей интуиции

Viktor Eremkin

был ранний таксикоз и оооооочень ранний (тесты еще не показывали) , ПОМИДОРЫ это было все! любые... соленые, свежие.. пол узнали в 18 недель. в приметы не верим.

Юлия Спиридонова

В приметы не верю. и считаю их большой глупостью. Токсикоз, тяга к каким либо продуктам НИКАК не связаны с полом ребенка...

Светлана Овсянникова

первая у меня была похожа на проходящую вторую-отвращение к мясу... и жажда к маринованному-салаты, огурцы, помидоры... выпечка сладкая, свежие помидоры) первый родился сынок а второго еще не знаю)

Арсений Макаров

я в приметы не верю, но у меня первые 2,5 месяца был жуткий токсикоз, я сама всегда была мясоедом но тут вдруг перешла на мучное, говорят это признаки девочки, у меня так и получилось, но у многих приметы не совпадали, т. е по приметам один пол а в итоге другой

Оля Дембицкая

Вообще то, девушка отличается от женщины, фраза "Я вчера стала женщиной" поясняет разницу...

Алексей Анищенко

По форме живота пол определячется. По крайне мере у меня так было. С девочкой талии не было, а с мальчиком и талия была и живот был выше.

Юр
Юрий

Беременность прошла легко... был небольшой токсикоз в первом триместре... особых предпочтений в еде не было... дочка у меня... В приметы не верю)))))

Екатерина Абрамова

в народные приметы не верю. первую беременность носилась, как сумасшедшая до последнего дня.. ни токсикоза. ни усталости, ни отеков... а вот вторая протекает иначе.. не тяжело, но совсем по другому.. я ленивая, как незнаю кто... устаю быстро... но мне щас 32...а не 24..мож поэтому... ) Жрать тож толком не могу... готовить вообще проблема.. все мне воняет.. все не вкусно.. не хочу вобще ничего...

Лёха Козлов

проходила на отлично, не на что конкретно не тянуло-но кушать хотелось всегда и всего. в приметы не верю, потому что по всем приметам у меня должен был родиться мальчик, даже то, что узи показало девочку, все уверены были что мальчик.

Шерали Мингтураев

токсикоза не было в 1 беременность вообще
во 2 -ю немного помутило) )
тянуло меня на все) аппетит хороший был) но кроме молочного.. .
в приметы не верю особо конечно, но говорят если тянет на сладкое-то девочка.... меня тянуло) девочек и родила) только не знаю как это может быть связано))

Па
Павел

У меня их было две, с разницей в пять мес. С первым тянуло на соленое, дважды- на маленьком и большом срокебл сильный тонус. Мальчик, что сразу определяли по форме живота, хотя я в это не верю. Со вторым был адский токсикоз весь первый триместр! Потом все ок, но большая прибавка веса, ходить было тяжело. Тоже мальчик и тоже все это по животу определяли)

Александр

Токсикоза не было. Тянуло первый раз на мясо, а второй раз на шоколад. В приметы не верю) Два мальчика)

Мария Полухина

У меня токсикоз даже во вторую беременность был, первая - доченька, второй - сынишка. Скоро вот рожать пойдем. Есть хотелось что в первую, что во вторую беременность - ВСЕ ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО! ) В приметы не верю, многие из них доказано, что не соответствуют действительности. Я пол своих деток до УЗИ определяла по ДРЕВНЕМУ КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ. У меня по нему все на 100% совпало, у всех моих подружек тоже, кроме одной, но она пока еще не родила, так что все может быть у нее даже наоборот) Вам желаю не переживать, с токсикозом, говорят хорошо помогает справиться лимон. Желаю счастливой, безпроблемной беременности)))

Ярослав Филиппов

токсикоз был до 4 мес, пока капельницу не прокапали, не хотелось сладкого, ела много яблок, после 6 мес - уже все стало как всегда. Народные приметы - глупости, пророчили мальчика - родилась девочка (пол сказали точно на узи на 5 месяце)

Медер Эшалиев

Беременность проходила нормально, хотя и достаточно поздняя, в 35 лет, в больнице ни разу не лежала, родила в срок. Ни на какие продукты особой тяги не было, токсикоз был на раннем сроке. Приметы не работали (многие говорили, что похоже на мальчика, а у нас девочка).

Александр Экгардт

сына я родила и булочки весь период ела я. когда я с дочкою ходила соленое ела селедка -огурец с утра-ведь это вкусная еда. немножко хлеба и зеленый чай. родились дети -хоть куда. любить их буду навсегда

Руслан Исаев

Первая проходила вообще замечательно, все беременность провела на ногах, ни токсикозов, ни болей. Хотелось доширак, сырок "Омичка" и чай с молоком. Пол узнала в 22 недели-девочка, хотя все говорили что будет мальчик. Девочка и родилась. По поводу второго прогнозы уже не делали, беременность тяжелая была, ранний токсикоз, 3 раза на сохранении, как итог-до срока не доходила ((( Пол узнала на 16 неделе - мальчик. Из-за токсикоза вообще ничего не хотелось особо, опять доширак, чай с лимоном и имбирем. Но хочется -это одно, а есть дошираки при беременности я воздерживалась)

Ру
Руслан

токсикоз был в срок, примерно с 8 недели и так пару недель, сначала от сладкого воротило, потом тянуло на маринованные помидоры и огурцы ( я их всегда любила) , стала обажать супы.... пол узнаю на след. неделе, 22-23 недели будет.
в приметы почти не верю )