Сергей Михайлов

милые девушки, которые рожали, вопрос к вам. очень тошнит,

но делали узи на 2, 5 недели просле ПА, сказали беременности нет, к тому же пила постинор, и сказали очень плохие яичники с множественными кистовыми образованиями (не кистой) . я всё таки могу быть беременна?

Андрей

от жизни такой и тошнит.

Kristina

Уж наверное узи лучше показывает, чем мы прогнозируем. Почему-то все тошноту связывают только с беременностью, а ведь может тошнить и по другим причинам, тем более с гинекологией у вас проблемы.

Юленька Сидорова

тошнить может от постинора, у него же ужасные побочки

Светлана Павлова

УЗИ не видит беременность при очном осмотре, а мы через монитор увидим - бред.
Но сказать могу, беременность с возможным сроком 2,5 недели УЗИ как правило не видит, а с любовью к простинору, может случиться, что с таким яичниками беременной стать не сможешь никогда.

Марго

На таком сроке УЗИ может не увидеть и не прослушать серцебиение. Постинор тоже не 100% панацея, тем более если было нарушено время приема двух этих таблеток. А вот моя подруга родила двойню, а ей говорили что 100 % не сможет забеременеть даже с помощью ЭКО.

Юлия Кадова

тесты купи

Юлия Щербакова

А генеколог вас осматривал? Что он сказал?

Назира

тошнота - это последствие принятия постинора

Dinara Mirzoeva

на 2.5 недели ничего не видно, попробуй сходить хотя б недель в 7-8. тошнить может по разным причинам, может Б, а может желудок. сходи сдай кровь из вены на ХЧГ

Ольга Веткина

5 лет назад я воспользовалась "Постинором" это было что то ужасное, мне неделю тошнило и кидало то в жар то в холод, после началась сильная диарея, вообщем 3 недели я не жила а мучилась, еще через 2 недели приехали "красные жигули", я думала что мне конец, такой боли я еще не испытывала, лило как из крана, слава Богу все закончилось хорошо, больше я им не балуюсь! Беременность не реальна после этого лекарства, это абортирующий препарат, я думаю просто стресс у организма!!