Светлана Быковская

девушки ответьте кто рожал!!!

выпила подруга ДЮФАСТОН С 16 ДНЯ ЦИКЛА. ДЮФАСТОН не вызвал минструацию на 3-й после 20 таблеток, значит женщина беременна да? ? мне кажется Дюфастон не задерживает мин-цию ответьте пож-ста похожду она беремена да ведь?? грудь болит у нее и яичники покалывают изредка.

Алексей Клименков

по ходу у нее гормональное нарушение, да ведь?? ? а может врачь поможет да ведь?

Мария Максимова

Во-первых, девушки - это те, кто еще не рожал, а те кто рожали, уже женщины. Во-вторых, для определения беременности достаточно сделать тест, а не гадать, может есть беременность, а может цикл сбился из-за множества причин. Лучше всего обратиться к врачу, он назначит анализы.

Ekaterina Gridneva

Обычно "Дюфастон" назначают когда есть риск выкидыша (угроза). Сходите к врачу, чем гадать.

Екатерина Максимова

дюфастон эфективней для сохранения беременности, зачем вы гадаете при таких проблемах? ? нужно идти к врачу, причем бегом. даже если это беременность, врач должен это установить, вдруг плоду угрожает чего-то... это ж здоровье ваше, а не ромашка)

Елена Тофан

К врачу, срочно!

Fb
Fbmvika

У некоторых и после Дюфастона месячные приходят на 8-10 день. Может быть какое то нарушение в организме, из за чего задержка. Чтобы исключить/подтвердить беременность- тест надо сделать. Ну и к врачу обратится.

Алена Руденко

надо-надо к дохтору обратиться, чего гадать то на ромашке, так что ножки к ручки и бегом)))))))

Юлия Корниенко

похоже она просто дура, да ведь?

беременность дюфастоном не сорвать, пусть хернёй не страдает ваша подруга