Анатолий Тарасенков

Девушки, а я боюсь рожать, что мне делать?

Принцеса

Что делать? Дыши глубже -)))

Владлен Ситников

Если еще не беременна не беременеть, пока психолог от страха не избавит. Если беременна, срочно заняться самовнушением - начинаешь в красках проигрывать свои роды, как начнутся, какбудут идти, как лялька родится, что будешь чувствовать. Причем все в ОЧЕНЬ розовых красках. Все вокруг улыбаются, схватки без боли, потуги без боли, рождение вообще полный оргазм. И так каждый день. Когда начнется, сразу вспоминай все придуманные ощущения и с радостью ожидай их повторения в реале. Все остальное твои гормоны сделают за тебя (гормон радости обладает мощным анаболическим эффектом) .

Ольга Сретенцева

отложи роды)) ) на потом))))

У Старьёвщика М

и я тоже боялась, а когда сделали эпидураль, тогда готова была хоть 5-рых родить, настолько НЕ БОЛЬНО!!!! Знаешь, как в зубном, укол сделают и чувствуешь, что в зубе ковыряются, а не больно и также на родах, тужишься со всей мочи, ребёнок выходит, а боли нет.

Владимир Дмитриев

Есть такая поговорка*Срать и родить-нельзя погодить*,так что боись не боись, а рожать придётся.. беременным ещё никто не оставался.... Удачи и лёгких родов)) ) всё будет обязательно хорошо!!!

Ев
Евгения

у тебя есть выбор или рожать или нет

Елена Фролова

об этом нужно было думать как минимум 9 месяцев назад
теперь только вперед....

Сергей Катанцев-Черкесский

ну не рожай раз боишься, чего уж тут

Марина Рябова

бояться и рожать

Helena

у всех такое бывает. назад пути нет и вечно беременной ходить не будешь.

Иван Емельянов

Можешь не рожать! Ходи так. Когда захочется- вот ты и готовая родам.

Алексей Баранов

Надо найти хорошие курсы для подготовке к родам. Там голову на место поставят, страха не будет. удачи!

Любовь

если не беременна еще -то не беременнить.
если беременна-надеяться, что само рассосется))))))

Яковлев Дмитрий

Не маяться дурью. Когда время придёт, организм сам приспособится к стрессовой ситуации, и страх уйдёт. Уже не до него будет, поверьте. Потом сами над собой смеяться будете))),