Ок
Оксана

мне 17 и я беременна я хочу оставить ребёнка но я боюсь рожать что делать

Евгений Сероглазый

Ребёнок - это счастье! Поздравляю с этим счастьем!!!)) ) А бояться рожать не стоит!! ! На самом деле не так уж и больно, как страшно! Лично я сама не боялась и Вам не советую, потому что чем меньше переживаешь и боишься, тем легче проходят роды, потому что при страхе во время родов все мышцы чересчур напрягаются и в общем организм начинает сопротивляться родам (а их предотвратить невозможно) , и от этого больнее, так как матка выталкивает, а всё остальное мешает, а не наоборот способствует, и это всё от настроя такого!! ! Сама родила быстро (не смотря на то, что первого рожала) , и легко, при чём именно рожать было самое не больное во всей родовой деятельности, больнее для меня были схватки, и то врачи меня не обманули, когда тужишься при схватке боль от неё не чувствуется, после того как разрешили тужиться стало всё легко и вскоре всё закончилось!)))

Людмила

делай аборт, не бойся про здоровье, а то молодость упустишь

Ольга Шлякова

Оставляйте и не рожайте, к 5 годам выйдет сам.

Елена Орлова

а растить ребенка всю жизнь свою не боишься потом, деньги-то есть?... родить-то - дело вообще не хитрое

d.
d.alekcey

чего конкретно боитесь?
я забеременела в 18,родила в 19.не боялась

Людмила Григорян

Ты еще между однородными членами запятые ставить не научилась, а уже троллишь.

Ярик

Не боись! Рожай смело!

A Sh

все боятся. а куда деваться? Тебе не с нами это надо обсуждать, а с родителями и отцом ребёнка, ибо на них теперь ляжет вся ответственность и материальная в том числе за твоего ребёнка. думаю что они в праве решать, рожать тебе или нет.

Алеся Смирнова

не боятся.
все боятся.. в любом возрасте) )
так что легких родов.. и не так страшно это, как кажется)

Наталия Козлова

Мама-то в курсе? Поделись с ней своими переживаниями, она поможет. Всё будет хорошо.

Алёна

конечно рожай)))

Ольга Петелина

не бойся, мне 18 я родила 4 месяца назад сынулю: )
про боль ты забываешь как видешь свою крошку.. рожай если готова и марально и материально!!! муж если есть-вообще хорошо, помогать будет если ему самому не 17

Марина Ракова

секситься не боялись...

Эркетайка Омка

ну это не так больно. Как говорят. у зубного больнее

Ирина

рожать не самое страшное в вашем случаи...

Ел
Елена

ну раз не боялась беременеть, то и рожать не надо бояться

Наталия Шамрова

судя по твоим фото в моем мире, тебе лет 11 🙂

Андрей Акимов

однозначно рожать, не пожалеешь, это точно!

Светлана Sova Соловей

ну уж точно не сюда писать такие вещи..

Елена Левина

Когда то всеравно придется рожать. Почему бы не сейчас.

Шайдин Омаров

рожай. не делай аборт.

Галина Ларионова

А чего бояться.... Любишь кататься, люби и саночки возить)))

Вероника

Боязнь пройдёт. Удачи!

Иван

нечего бояться! не маленькая! в кровать то ложиться не боялась!

Bakitbek Amrakulov

ну до родов ещё долго конечно. поверь рожать конечно страшно, но после родов ты увидишь своего ребенка, положат его тебе на живот и ты поймешь, что ради этого маленького чуда, ты решилась его оставить. так что не бойся и рожай с легкой душой.

Константин Проскуряков

ну соседка за тебя, думаю, не сможет родить ))))) Так что не ты первая, не ты последняя...

Максим Унжаков

рожать конечно! ! все боимся, но вот у меня например роды прошли легко, как в туалет сходить! ! и таких девушек много!!

Анар Абдуллаев

все боятся но рожают же все таки

Игорь Вакуло

всё рассказать маме.

Наталья Пескова

не бояться и рожать, говорят дети того стоят ,)

Ил
Илоночка

я думаю рожать, раньше думать надо было

Андрей Голубятов

Не бойся! Родишь легко!!!