Незваный Гость

Вот вы станете чиновником в высшем эшелоне.Какую вы себе зарплату назначите?🤔А вы всё про народ рассуждаете..Выбрали бы товарища Сталина.Он бы смертную казнь ввёл.На скромненькую жить лучше,все бы чиновники пели?😄

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Тут каждая тварь желает быть Лениным ,а я хочу быть похожим на Сталина - половину к стенке ,остальных по камерам "

Незваный Гость

жестокий какой..😄

Зд
Здравствуйте

Вот не стану