Es. Vik.

Навеяно чтением некоторых вопросов заданых здесь. " И ведь главное знаю отлично я, как они произносятся, но что то весьма неприличное на язык ко мне просится..." Бывает?

Ответы
Людмила Мухорина

БЫВАЕТ!но это норма. А корни в ВАС Русские.

Es. Vik.

Спросите. Постараюсь ответить развернуто. Если конечно захотите.

Людмила Мухорина

я к ВАМ отношусь с уважением.

Es. Vik.

Благодарю. Однако мы с Вами совсем не знакомы. С Вашей стороны это щедрый аванс.)

Людмила Мухорина

НЕТ. я не ошибаюсь.

Es. Vik.

Дай бог.