Зв
Звездочет

кацапедики вы трепитесь что Украине помогают англия сша и многие другие страны а почему ваше одкб не помогает кремлю

Ответы
Slavny

Чем расплачиваться за помощь будете? Думаете на халяву это? Придет время поставлять украинских девочек в голландские бордели )))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Смотрю по себе судите. Они помогают потому,.что против вашего насилия. А на вас....ни у кого ,,уже не встает,,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну их кричалки канули в реку как только начался конфликт. Только триндеть умеют ссыкливые.

Зв
Звездочет

ага

Анатолий Лисицын

Хохлики...вам что ? зарплату выдали?...одна пидарасня с незалежной сегодня тут...

Вера Соломенникова

нет надобности,у нас пока на войне только по контракту воюют

Павел 2000

Животное, кто такой кацап?

Зв
Звездочет

кацап это житель рашки

Павел 2000

Такой же, как и хохол? Житель хохляндии... Так?

Андрей Лапин

ты та че кому помог

Саша Пудков

👯‍♀️они помогут

Вадим....

Аламути

Канапедики 😁

Зв
Звездочет

знаю