Ми
Мила

Женщину всегда мучают два вопроса: где найти мужчину своей мечты? и что теперь с этой скотиной делать?

Ответы

неправда. я знаю,что делать.только очень устаешь воспитывать,говорить,что делать.сам не понимает,очень инфантильный.Но мужчину которого тебе Бог дал надо любить, все прощать,хорошо кормить и каждый вечер просить прощения,за то,что обижала днем.

Людмила Гробер

А почему мужчину этого конкретно мучают два вопроса. Где найти женщину, чтобы она его содержала? И почему у этой скотины квартира всего 100кв.метров, а дача в 50ти км. от Москвы, да ещё рядом негде плавать?

Валентина Власова

Это нынешние женщины так озабочены!В своей молодости я не помню такого! Полюбили,поженились, родили и вырастили деток,построили дом посадили и сад.Деток своих в белый свет отпустили....

Рая Люба

— Перед свадьбой ты мне постоянно говорил, что я для тебя «солнышко», а теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре!
— Ну, что здесь такого? От солнца — жара. От жары — жажда.

З_А_И_Ц

железная логика

Рая Люба

Она:
- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель!
Он:
- Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тест-драйв, а уже потом оформление документов.

З_А_И_Ц

разве не прав?....опять она

Ел
Елена)

приобретая котёнка ,помните ,что мягкий ,пушистый комочек это только первые месяцы , всё остальное время это наглая ,отъевшаяся морда ! 😄 🌹

Александр Дементьев

нет иногда жизнь переходит в другое русло

Борис Сазанов

Язва например

Александр Дементьев

просто состояние души

Борис Сазанов

Самый лучший вариант не пью потому что неинтересо

Елена Коренева

ГДЕ ТО РЯДОМ С ПРАВДОЙ............................. НО ВЫБИРАЕМ ЧЕЛОВЕКА ПО СЕБЕ...............ЧЕМ БОЛЬШЕ СРМНЕВАЕМСЯ.............. ТЕМ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА И ПОЛУЧАЕМ

Тамара Назарашвили

никогда не думала -где найти-они были всегда-только выбирай,а стало плохо-расстаёмся,вот и весь секрет и никаких мучений

Нурия Шайдуллина

Что уж Вы так жестко?) Я, например, люблю своего мужа, искренне считаю, что Аллах мне подарок сделал, послав его и сынулю!..

Татьяна Савкина

Какие бы не были мужчины , они всегда в хозяйстве пригодятся , хотя бы для переноса тяжестей или перестановки мебели

Нина Сивова(Башинская Стретович

Две морали:1) кто ищет - тот всегда найдет...2) какая шла- такого и нашла... вот и пусть находят золотую серединку...

Олег Храмов

Да Надюша спасибо за ласковое слово о мужчинах а если мужчины о вас такого же мнения вы себя уважать будите

Олег Храмов

Что я что то не так сказал

Said Tursunzade

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Судьбу не обойдешь.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Ищущий Странник

постоянно всё не так

Галина Климина

ага, типа: что замуж вышла помню, помню где, помню когда, даже помню за кого, одного не пойму - нафига

Татьяна Савватеева

А почему мужчина мечты сразу переходит в другую категорию? Сами мужчины над этим не задумывались?

Лена Ластовец

мужчины тоже женятся на белоснежках, которые потом почему то превращаются в теток на помеле!

Татьяна Реутова

я своего мужа люблю,хотя ему уже в феврале 79 лет и не разу за все года в нем не разачаровалась

Александр Дементьев

молодец!!! Умница!!!

Виктор Оборин

Как же. Нашла мужчину своей мечты и сделала из него такую скотину. Это ж надо талант иметь.))

Наталья Лапковская

Все меньше мужиков,которых хочется добиться...все больше мужиков,которых хочется добить...

Наталья Лапковская

Мы совершаем тысячи ошибок...Но главной может оказаться та..Что мы ушли,где надо бы остаться...оставшись там,где стоило уйти

Сергей Грудцын

И у нас так же, при встрече-герой, при расставании-рукожопый нищеброд, метаморфозы..............

Сергей Грудцын

Однако согласитесь, период между этими двумя крайностями весьма увлекателен!