Цап-Царапка Вредина.ру

Кто-нибудь знает по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы МИСТЕР ПРОППЕР помыл всю квартиру??)) 😃

Ответы
Сергей Павлов

Стучать конечно можно... Но гораздо надёжнее - томно приопустить глазки... невзначай распахнуть край халатика... загадочно вильнуть попкой.... и лааасково так на ушко полушёпотом: "ты мне не поможешь, милый?..."

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет..это трендец какой-то😞 Все мысли в одном направлении..других нет?😝 Прям какой-тт массовый недоёб, чес-слово😝

Сергей Павлов

Это я к тому, что МУЖ надёжнее в помощи.

Цап-Царапка Вредина.ру

🙂 Мне с ним повезло🙂 Надежнее не бывает)).

No Name

я у мамы тоже самое спрашивала, но она разбила мои надежды о суровую реальность и сказала, что Мистер Проппер только моющее средство принесет, а дольше придется самой корячиться(

Цап-Царапка Вредина.ру

😮Тогды-сь хныыыыык😣😁

Игорь Черепанов

Ничего не помогло_ два года бился об стены и посуду с холодильником в придачу, пока сам не вымыл)))А ссученышь проппер навонял так, что мне два раза пришлось все тряпкой проходить.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ссученыш Проппер ахтунг какой вонючка😝 И тапки к полу после него прилипают👹

Boris Lee

Мистер Проппер у Мойдодыра горы посуды и кастрюлек моет. Занят. Завтра вечером придет))))😆😁😂🤣😃😄😅

Цап-Царапка Вредина.ру

😁 Ну ффсе..я схомячила зефирюхи, так что терь моей подухе ниче не гтозит🤗

Boris Lee

☺☺☺☺

Цап-Царапка Вредина.ру

Споки..надеюсь, к утру подуха будет жива😁🤣

Boris Lee

Сладких😚😊🤗😇

Цап-Царапка Вредина.ру

☺ Взаимно)))

Vladimir Neizvestnii

.. судя по его лысине... он марихуану с детства употреблял... так , что по самокрутке и постучите.. 😜

Цап-Царапка Вредина.ру

👍 Маладца!!)) 😃 Ценю чувство юмора в людях))

Vladimir Neizvestnii

. .. 😄 - если серьезно.. синдром такой существует.

Цап-Царапка Вредина.ру

И как он называется в психологии??)

Vladimir Neizvestnii

не в психологии.. в биохимии. точно не помню..

Цап-Царапка Вредина.ру

Вспомнишь.. напиши.. конспекты свои подниму)

Нужно просто её застать так же, как его бабуська. Тогда у какого нибудь Пропера и сдадут нервишки на помойку.

Тогда я пошёл спать!)))

Через П!!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Я тож..споки))

Споуки!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6014f7fcf9c3f98e45cee5f435cb1ebf-sr&n=13

Федор Тиханов

Главное не по какой, а как. Стучать надо по алюминиевой кастрюле надетой на голову. ))

Федор Тиханов

👍 😁 🤣 Тоже Проппера вызывала. ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не пришел, сцуко🤗

Федор Тиханов

Врет реклама. ))

Цап-Царапка Вредина.ру

😯 В топку ее😁

Табуретыч

Тональность Си- бимоль,постучать шумовкой по крышке от 15-ти литровой кастрюли.

Анатолий

Сдаётся мне эта "посуда" называется кошельком... Со всеми вытекающими...)))

Ismagiyl Safiy

Хороший вопрос… пропперу доверять себя не уважать…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Счастливого дня…😉👗🏡

Цап-Царапка Вредина.ру

Спс, взаимно☺

⚡Шкипер⚡

Тут дело не в посуде, все зависит от того, какой химией надышишся)))) 😂

Цап-Царапка Вредина.ру

😁 Мне сразу этот Проппер подозрительным показался😃😃

⚡Шкипер⚡

Своему чутью доверять надо)))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Доверяю, но все на себе проверяю😁

⚡Шкипер⚡

Правильно, надо и о других подумать 🙂 )))))))

Angelina Goncharova

пока сами не сделаете .................... или гномиков позовете ....................

Владимир Никитенко

Ну самоая подходящая посуда для постучания - собственный чрепок.

Цап-Царапка Вредина.ру

Он у тебя открывается?🙄Бон аппетит!

Жуг

Как Евросоюз вступите , так и стучите. Там много кто хочет помыть

Цап-Царапка Вредина.ру

Мне и дома хорошо, сам вступай отдельной единицей🤗

Жуг

Я не хотел

Жуг

Значит сами

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу..с усами😉

Жуг

И с хвостом

Цап-Царапка Вредина.ру

А куда ж без него? https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7adb991d5fefd4b38866b584d0af0e2b-l&n=13

Я Есть Groot

мне кажется тут расширители сознания принимать надо

Цап-Царапка Вредина.ру

Извини пож)) Я ж не в теме)

Я Есть Groot

да тьфу на тебя У меня в порядке все Просто на будущее задумался

Цап-Царапка Вредина.ру

Думать надо о позитивном))

Я Есть Groot

ОО я всегда позитивен Стараюсь улыбаться как можно чаще Говорят людей это раздражает 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

А я как раз и есть раздражитель людей)) А че они все такие хмурые и замороченные??(( А тут я с голливудской улыбкой)))

Алексей Фёдоров

это древняя магия она достойна только зибраным

Vy
Vyuska

Мистер пропето пидор@с вынес хату всю у нас....

Цап-Царапка Вредина.ру

Пни его ты посильней, и зови своих друзей😁

Vy
Vyuska

🙂

Саняка

Мистер пропер пидабол ниуя не моет пол !!!

Цап-Царапка Вредина.ру

🙂Ух ты! Благодарю от души!))

Петр

😉

Сергей Муравьев

Надо ехать в деревню-бабушка живет там!!!