Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда нужно проявлять дерзость и когда смирение??

Ответы
Юрий Никола

когда в время этого требует и случай я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владислав

как хочется набить морду - бей,как хочется пить - пей,как хочется есть - ешь,и когда всё выполнено и нет импульсов то это смирение,а если это проявлять как кто то,гарантируется неудовлетворение с вечновращающимися и неразрешимыми вопросами,ведь никто не знает,зачем ты это делаешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бег на месте общепримеряющий?!) 😃

Владислав

В беге от боли есть время,где ждущий ждёт её облегчения,с помощью еды,алкоголя,творчества,и т д,сильнее боль медленнее время,нет боли нет времени

Владислав

Однажды стало видно

Викентий Ви

Дерзость нигде не приветствуется кроме как на зоне, и то за это ещё ответить надо, а смирение в тех случаях, когда ничего не зависимое от тебя изменить невозможно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

многим парням нравятся дерзкие девушки, это привлекает...

Викентий Ви

Нет, это будоражит в "дороге к постели", а что потом? Ни один парень не позволит дерзкое отношение к себе!!!

Виктор Шаламов

Когда ты чувствуешь, что в силах изменить что то в своей жизни - дерзай! Если же ты понимаешь, что ничего изменить в ситуации не можешь - смирись!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Признаки духовной зрелости https://cont.ws/@daralit/572241 Я друзьям рассылку статей интересных веду. Там имеется над чем поразмышлять, на мой взгляд.

Petr Marchenko

...смирение надо проявлять всегда и во всем!!! Это гораздо действенней, чем дерзость, но бывают и исключения......................

Вадим

Дерзость-в поступках,особенно при наличии дилеммы.Смирение-если сам осознаешь свою неправоту.

Вадим

А Вы и так боец.Только часто этого не осознаете.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😌 осознаю, но хочется оставаться тихой и нежной)

Вадим

А одно другому не мешает.Ситуативно Вы можете быть тихой и нежной,но можете и превращаться в бойца.Мне,например,такие нравятся.

Вадим

Лучше так☺️ а потом🤜

Олег Ворошило

чтобы взять в руки то что на фото надо проявить дерзость а после опорожнения оного смирение

Джива Атма

дерзость некогда нельзя проявлять это будет наказано !!!! а смирение делает вас сильным

Володя

Смирение это не сидеть под кроватью . Это прилагать усилие в правильном направлении.

Станислав

Дерзость - когда можешь изменить что либо, смирение - когда изменить не в силах.

Димон Ясный

Дерзать? Всегда!!! Смирение? Что это? Подставь другую? Увольте! Никогда

Roman Balan

Главное не перепутать когда проявлять первое, а когда второе!

Чеширский Кот

сначало проявил дерзость а потом явное стремление смытся !!

.... Реус

Когда сила есть, то дерзайте. Когда бессилен, то смиритесь.

ツΕжนนนนK ♥

вообще лучше всегда дерзость, а вместо смирения-пофигизм)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

дерзость перед начальником или перед кем?

ツΕжนนนนK ♥

да перед кем угодно, разве это имеет какое-то значение?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

конешно имеет, если не хочешь с работы улететь.

ツΕжนนนนK ♥

ну мне все равно) кто-то уволит, а кто-то возьмет)

Олег Розов

Как говорят, нужно знать, когда лизнуть, а когда гавкнуть!

Сергей Загурский

проявляйте-когда хотите-главное убрать голову вовремя-

Sa
Samson

А когда и для чего Вам проявлять что первое что второе?

Денис

похоже на "знать, когда лизнуть, и знать, когда нагнуть"