Ол
Олька

В рамках соц опроса. Кто за счёт чего живёт: 1. Живу самостоятельно 2. Живу за счёт жены(мужа) 3. За мой счёт живёт вся семья 4 нас двое работящих, каждый вносит свою долю 5. за счёт государства 6. За счёт родителей

Ответы
Александр Балаба

Ой. Оль. даже не знаю, что и ответить. Вам!!! Мы втроём: - я и родители, скидываемся в общий котёл!!! Так и живём!!!🙂🙂🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я давно живу самостоятельно, раньше помогала маме и ребенку, теперь необходимость отпала. Дочь выросла, маму похоронила.

Майя Петрова

Государство живет за счет меня! Работала, платила налоги, теперь имею мизерную пенсию, на которую не прожить!

Ол
Олька

Ох, и не говорите. Если посчитать, сколько мы платим в пенсионный фонд, то должны жить как сыры в масле

Солнышко

Все совместно,никто ни от кого не зависит и домой все покупаем вместе.кто пошел в магазин тот и купил

Александр

7.Существуем за счет труда но платим бещенные налоги призрачному государству-утопии

Александр :)

Горбачусь на трёх работах, и всю зарплату отдаю жене. Потому что я- мужык и я- ДОЛЖЕН!

Татьяна Tatiana

я и сын - за мой счет. но сын студент на последнем курсе. ходит часто подрабатывать

Ол
Олег

3. За мой счёт живёт вся семья 4 нас двое работящих, каждый вносит свою долю

Ольга Просто ******

я самостоятельно ..а муж жил за мой счет ..но больше этого не будет ...

Ол
Олька

Выгнали? Или на работу устроили?

Ольга Просто ******

и на работу устраивала ..только работал он "через коленку "..находил сто причин что бы туда не ходить ..потом пить стал ..я четыре года с этим боролась ..в итоге развелась после 15 лет брака ..и не жалею ...жалею только о том ..что раньше этого не сделала ...

Ол
Олька

Ну и правильно.

Ирина Фидченко

Нас 6 работающих,2 пенсионера,весь доход распределяем сообща

Алекс Венцель

За счёт подачки от государства и посильной помощи сыновей...

Виктор Селянинов

Хочу жить за счет общества,а оно этого почему то не желает.

На
Наталья

Знаю все шесть вариантов.) все когда то уже было. Сейчас N3.

Корвин Меньшиков

3ответ + две любовницы)) ( про любовниц шутка .. их не две))

Евгения

Живу вместе с родителями,они пенсионеры,а я работаю....

Я Счастливая

За мой счет живут еще трое несовершеннолетних детей

Ол
Олька

Молодец!!!!!

Владимир Лунин

А вам зачем? Живу за счет государства, работаю в ГБУЗ

Ку
Кузьмич

Я выращиваю хомяков, продаю их и живу за счет этого))

Ку
Кузьмич

Я сейчас открыл Вас с совершенно новой стороны))) Вы просто гений торговли))

O X A N A

Я ещё кашу пшенную с тыквой вкусно умею готовить))

Ку
Кузьмич

Супер)) Я пшенную с детства люблю))

O X A N A

И я ))

Ку
Кузьмич

С молоком и сахаром))

Lady Winter 🇷🇺

5,6,2,7 .. у Вас ещё пропущен вариант 7, за счет детей)))

Ол
Олька

Надо было в подпункт шесть. Родителей (детей). Не учла, что контингент разновозрастной. Со своей колокольни посмотрела

Lady Winter 🇷🇺

🌹 спасибо за вопрос

Василий Тимощук

живу за свой счёт... т.е. нахаляву от государства...